Опыт с немецкими обоями Эрфурт (видео)

Как сэкономить на отделке стен? В этом видео пробуем немецкую технологию. Хороший способ, когда нет времени или возможности выровнять стены под оклейку обоями.

Мы провели эксперимент с бумажными обоями Erfurt - оклейка по немецкой технологии, предоставленной заводом-производителем, на неподготовленную стену . 

Данная технология позволяет сэкономить на финишной отделке стен за счет исключения из сметы штукатурных/шпатлевочных работ - обои скрывают все неровности.

В видео использованы следующие материалы:

Обои Erfurt

Клей Pufas

Краска акриловая Проджект-04





Сопутствующие Товары

Обои Эрфурт Novaboss 392  Тисненые бумажные

Обои Эрфурт Novaboss 392 Тисненые бумажные

Бумажные обои под покраску Erfurt Novaboss 392 - изящная структура с неповторимым шармом Обои как во дворце, отделка стен на самый взыскательный вкус. После поклейки и покраски стена приобретает великолепный и роскошный вид, который можн..

2200.00р.

Обои Эрфурт Novaboss 0151  Тисненые бумажные

Обои Эрфурт Novaboss 0151 Тисненые бумажные

Тисненые бумажные обои под покраску ERFURT Novaboss 0151 - шикарная структура из изящно оттисненых цветов, отличный выбор для отделки в стиле винтаж Великолепная структура, достойная дворцов. Они отлично подходит для изысканного оформления потолко..

2200.00р.

Обои Эрфурт Novaboss 314 Тисненые бумажные

Обои Эрфурт Novaboss 314 Тисненые бумажные

Тисненые бумажные обои под покраску ERFURT Novaboss 314 - роскошная структура на самый взыскательный вкусВеликолепные фактурные обои для изысканной отделки стен. Внешний вид стен можно менять в зависимости от цвета, так как обои можно многократн..

2200.00р.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо