Восковая лазурь №600 Wachslasur Leinos, 1 л

Калькулятор расхода
Площадь покраски 1-й слой 2-й слой Всего, л
Расчет калькулятора приведён в ознакомительных целях. На фактический расход продукции могут влиять различные факторы, такие как тип древесины, степень шлифовки, потери ЛКМ при нанесении, способ нанесения и др.

Восковая лазурь Wachslasur Leinos - восковая эмульсия на водной основе предназначена для цветного оформления стен и потолков, а также предметов деревянной мебели.

Расход: 1 литр = 9 м2 в 2 слоя

Цвет: любые цвета

Время высыхания: Частичное высыхание через 1-2 часа, полное высыхание примерно через 24 часа.

Технические качества

Возможность индивидуального подбора цвета

Легкое и равномерное нанесение

Паропроницаемая

Быстрое высыхание

Приятный запах

VOC - 1 г/л

Состав: Вода, воск карнауба, микрокристаллический воск, метилцелюллоза, соевый лецитин, бензизотиазолинон.



                                                                                                                                                                                                      


Хранение

Срок хранения в оригинальной упаковке – примерно 12 месяцев. Хранить в сухом, прохладном месте, в плотно закрытой упаковке. Не подвергать замораживанию!


Утилизация

Высохшие остатки продукта могут быть выброшены вместе с бытовым мусором.

Код утилизации:  EAK/EWC 08 01 20


Рекомендации по технике безопасности

Хранить в недоступном для детей месте. Остатки не закапывать и не выливать в канализацию.

Инструкция по применению


Основание и подготовка поверхности

Основание должно быть сухим, твердым, очищенным от жира и пыли. Шлифовка зерном 100-180 в зависимости от породы древесины и желаемой гладкости поверхности. Обработка: Щёткой, кистью, губкой или хлопчатобумажным тампоном. Температура помещения и поверхности древесины должна быть не менее 15 °С.


Нанесение

1. Придать восковой лазури необходимый по интенсивности цвет выбранным пигментом ЛАЙНОС № 668 (добавить минимум 10%, максимум 30% пигмента). Равномерно нанести восковую лазурь 1-3 слоями.

2. Шелковистая, блестящая отделка достигается за счет полировки поверхности с помощью кисти, ткани без ворса или белого пада. При этом небольшая часть лазури может оставаться на инструменте.

3. Чтобы получить прочную поверхность, высохшую Восковую лазурь можно покрыть маслами ЛАЙНОС (например, № 259). В этом случае Восковую лазурь нельзя полировать до нанесения масла.

4. Перед нанесением масла необходимо убедиться, что поверхность после окраски лазурью полностью высохла и имеет влажность не более 15%. Точную информацию о составе, предназначенном для нанесения следующего слоя, Вы можете узнать из соответствующей технической инструкции.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
  • 1370.00р.


Доступные варианты

  • Производитель: LEINOS
  • Код Товара: leinos-600
  • Наличие: Нет в наличии

Теги: воск, восковая лазурь, натуральное масло, натуральные краски

Акции